Адреса мест проведения презентаций в муниципалитетах

Презентации

Муниципальное образование ФИО Рабочий телефон Адрес проведения
1 Балашиха г.о. Закирина Елена Геннадьевна 8-495-524-49-13 04.07.2018 - г. Балашиха, ул. Советская д.4, зал заседаний МБУ Городского округа Балашиха «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Балашиха» 05.07.2018 – г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская д.11, зал заседаний Общественно-политического центра
2 Бронницы г.о. Отяшкина Ирина Геннадьевна 8-496-46-656-89 г. Бронницы, ул.Советская, д.66, Администрация г.о. Бронницы, конференц-зал, 2 этаж
3 Власиха г.о. Разводовская Лариса Геннадьевна 8-495-598-51-89 (доб. 137) Читальный зал МБУК «Компас»,
п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9
4 Волоколамский м.р. Добрынина Юлия Николаевна 8-977-132-11-96 Волоколамск, ул. Революционная, дом 5
5 Воскресенский м.р Чмель Светлана Юрьевна 8-496-442-53-36 г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, здание администрации Воскресенского муниципального района, конференц-зал, 1 этаж
6 Восход г.о. Филатова Елена Викторовна 8-498-729-60-20 п. Восход, дом 12, администрация, 2 этаж актового зала.
7 Дзержинский г.о. Якунин Александр Андреевич 8-903-156-89-03 г. Дзержинский, ул. Спортивная, д.12
(1 этаж, зал.)
8 Дмитровский г.о. Дороженко Виктория Сергеевна 8-977-141-44-23 г. Дмитров, ул. Почтовая, дом.16.
«Дмитровскай районная Центральная межпоселенческая библиотека»
9 Долгопрудный г.о. Смирнова Татьяна Владиславовна 8-495-576-04-25 г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, Танцзал АУ «ДДК «Вперёд».
10 Домодедово г.о. Андреева Лариса Анатольевна 8-496-792-44-72 г. Домодедово
Ул. Площадь 30-летия победы д.2 молодежный центр «Победа»
C 9.00-18.00
26 июня 2018 г.
11 Дубна г.о. Богомолов Михаил Андреевич 8-496-218-05-05 (доб. 234) г. Дубна, ул. Академика Балдина д.2
12 Егорьевск г.о. Копытин Алексей Викторович 8-496-403-84-30 г. Егорьевск, ул. Советская, 174. ДК им. Г. Конина.
13 Жуковский г.о. Степанов Дмитрий Сергеевич 8-498-484-73-71 г. Жуковский ул. Фрунзе д.23
14 Зарайск г.о. Булатова Анастасия Александровна 8-903-257-92-14 г. Зарайск, пл. Урицкого, д. 1а
МБУ «Дворец культуры
им. В.Н. Леонова
15 Звездный городок г.о. Толкова Татьяна Владимировна 8-495-744-18-00 МБУК «Дом космонавтов» ЗАТО городского округа Звездный городок Московской области, п. Звездный городок, д. 7
16 Звенигород г.о. Лысак Анатолий Аркадьевич 8-495-597-12-80 Центральная городская библиотека МУК «Звенигородская ЦБС» (ул. Почтовая,16/7)
17 Ивантеевка г.о. Мещанкина Светлана Викторовна 8-496-536-27-99 г. Ивантеевка,
ул. Дзержинского,
д. 1а, МАУК «Центр культуры и искусств
им. Л.Н. Кекушева» (КДЦ «Первомайский»)
18 Истра г.о. Жаров Александр Александрович 8-905-777-40-20 г. Истра, улица Первомайская, дом 3 (городской Дом Культуры)
19 Кашира г.о. Пименов Роман Валерьевич 8-496-692-87-77*117 Администрация г.о. Кашира Актовый зал (ул. Ленина 2)
20 Клин г.о. Плюснин Павел Владимирович 8-496-242-15-13 г. Клин,
ул. Литейная, д. 23А
МУ «МЦ «Стекольный»
21 Коломенский г.о. Барабанов Сергей Николаеви 8-496-612-11-45 МБУ «Конькобежный центр «Коломна» Набережная р. Коломенки, д.7
  • Закирина Елена Геннадьевна
  • 8-495-524-49-13
  • 04.07.2018 - г. Балашиха, ул. Советская д.4, зал заседаний МБУ Городского округа Балашиха «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Балашиха» 05.07.2018 – г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская д.11, зал заседаний Общественно-политического центра
  • Отяшкина Ирина Геннадьевна
  • 8-496-46-656-89
  • г. Бронницы, ул.Советская, д.66, Администрация г.о. Бронницы, конференц-зал, 2 этаж
  • Разводовская Лариса Геннадьевна
  • 8-495-598-51-89 (доб. 137)
  • Читальный зал МБУК «Компас»,
    п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9
  • Добрынина Юлия Николаевна
  • 8-977-132-11-96
  • Волоколамск, ул. Революционная, дом 5
  • Чмель Светлана Юрьевна
  • 8-496-442-53-36
  • г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, здание администрации Воскресенского муниципального района, конференц-зал, 1 этаж
  • Филатова Елена Викторовна
  • 8-498-729-60-20
  • п. Восход, дом 12, администрация, 2 этаж актового зала.
  • Якунин Александр Андреевич
  • 8-903-156-89-03
  • г. Дзержинский, ул. Спортивная, д.12
    (1 этаж, зал.)
  • Дороженко Виктория Сергеевна
  • 8-977-141-44-23
  • г. Дмитров, ул. Почтовая, дом.16.
    «Дмитровскай районная Центральная межпоселенческая библиотека»
  • Смирнова Татьяна Владиславовна
  • 8-495-576-04-25
  • г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, Танцзал АУ «ДДК «Вперёд».
  • Андреева Лариса Анатольевна
  • 8-496-792-44-72
  • г. Домодедово
    Ул. Площадь 30-летия победы д.2 молодежный центр «Победа»
    C 9.00-18.00
    26 июня 2018 г.
  • Богомолов Михаил Андреевич
  • 8-496-218-05-05 (доб. 234)
  • г. Дубна, ул. Академика Балдина д.2
  • Копытин Алексей Викторович
  • 8-496-403-84-30
  • г. Егорьевск, ул. Советская, 174. ДК им. Г. Конина.
  • Степанов Дмитрий Сергеевич
  • 8-498-484-73-71
  • г. Жуковский ул. Фрунзе д.23
  • Булатова Анастасия Александровна
  • 8-903-257-92-14
  • г. Зарайск, пл. Урицкого, д. 1а
    МБУ «Дворец культуры
    им. В.Н. Леонова
  • Толкова Татьяна Владимировна
  • 8-495-744-18-00
  • МБУК «Дом космонавтов» ЗАТО городского округа Звездный городок Московской области, п. Звездный городок, д. 7
  • Лысак Анатолий Аркадьевич
  • 8-495-597-12-80
  • Центральная городская библиотека МУК «Звенигородская ЦБС» (ул. Почтовая,16/7)
  • Мещанкина Светлана Викторовна
  • 8-496-536-27-99
  • г. Ивантеевка,
    ул. Дзержинского,
    д. 1а, МАУК «Центр культуры и искусств
    им. Л.Н. Кекушева» (КДЦ «Первомайский»)
  • Жаров Александр Александрович
  • 8-905-777-40-20
  • г. Истра, улица Первомайская, дом 3 (городской Дом Культуры)
  • Пименов Роман Валерьевич
  • 8-496-692-87-77*117
  • Администрация г.о. Кашира Актовый зал (ул. Ленина 2)
  • Плюснин Павел Владимирович
  • 8-496-242-15-13
  • г. Клин,
    ул. Литейная, д. 23А
    МУ «МЦ «Стекольный»
  • Барабанов Сергей Николаеви
  • 8-496-612-11-45
  • МБУ «Конькобежный центр «Коломна» Набережная р. Коломенки, д.7